Bague marquise en or jaune 9 carats (375 ‰) et argent (800 ‰) sertie de diamants taillés en rose et de rubis calibrés. (manques) Gravée à l’intérieur 1117. Taille de doigt : 52 Poids brut : 2,1 g
61