BOUCHERON , vers 1968
Montre de dame modèle Reflet rectangulaire, boîtier en or rose 18 carats (750 ‰) à attaches amovibles sous la bande de carrure, cadran doré à index et aiguilles dorés. Bracelet en cuir noir fin. Gravé au dos S.F.D. 1968 signé numéroté. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel Boucheron SWISS (prévoir révision). Dim. : 14 x 28 mm État : assez beau Poids brut : 17,6 g