ROBERT WOLLINGER Sans titre

Huile sur toile

cm 30x60

signé en en bas gauche

ROBERT WOLLINGER

Sans titre Huile sur toile cm 30x60 signé en en bas gauche

107

ROBERT WOLLINGER