ANGELO BATTI (Sora 1933) Prière

20ème siècle

Huile sur toile

100x80 cm

signé…

ANGELO BATTI (Sora 1933)

Prière 20ème siècle Huile sur toile 100x80 cm signé en en bas en à droite

104

ANGELO BATTI (Sora 1933)