FRANCO AZZINARI (San Demetrio Corone 1949) Coquelicots

20ème siècle

Sérigraphi…

FRANCO AZZINARI (San Demetrio Corone 1949)

Coquelicots 20ème siècle Sérigraphie en couleur, épreuve d'auteur cm 47x76 signé dans le coin inférieur droit

103