ENZO PREGNO(Il Cairo 1898 - Firenze 1972) Vue du Cestello à Florence

peinture à…

ENZO PREGNO(Il Cairo 1898 - Firenze 1972)

Vue du Cestello à Florence peinture à l'huile sur toile, dans un cadre signé cm 50x70

102