ALDO PIRONTI Paysage

20ème siècle

Huile sur toile

cm 40x30

signé en bas de p…

ALDO PIRONTI

Paysage 20ème siècle Huile sur toile cm 40x30 signé en bas de page

93

ALDO PIRONTI