SERGIO DIFFICILI (Antignano 1925 - Antignano 2007) Butteri maremmani

huile sur …

SERGIO DIFFICILI (Antignano 1925 - Antignano 2007)

Butteri maremmani huile sur toile appliquée sur faesite cm 20x30 signé en en bas en à droite

87