VITTORIO ANGINI (Arezzo 1946) L'automne

1975

huile sur toile

cm 50x70

signé …

VITTORIO ANGINI (Arezzo 1946)

L'automne 1975 huile sur toile cm 50x70 signé et daté au dos

86

VITTORIO ANGINI (Arezzo 1946)