NICOLA CANZANELLA (1926 – 2014) Scène d'été

2006

Huile sur panneau rond

diamè…

NICOLA CANZANELLA (1926 – 2014)

Scène d'été 2006 Huile sur panneau rond diamètre 118 cm signé en en bas en à droite

84