MEL FOWLER (1921 – 1987) Nature morte

20ème siècle

Huile sur toile

cm 30x45

…

MEL FOWLER (1921 – 1987)

Nature morte 20ème siècle Huile sur toile cm 30x45 signé en haut à gauche

83

MEL FOWLER (1921 – 1987)