REMO GARDESCHI (Moncioni 1920 – 1994) Sans titre

Huile sur toile

cm 25x19

sig…

REMO GARDESCHI (Moncioni 1920 – 1994)

Sans titre Huile sur toile cm 25x19 signé en en bas gauche

72