EMILIO MONTAGNANI (Vico d'Elsa 1915 - Siena 1974) Tour Mangia

20ème siècle

Tec…

EMILIO MONTAGNANI (Vico d'Elsa 1915 - Siena 1974)

Tour Mangia 20ème siècle Technique mixte sur papier cm 29,5x16,5 signé en en bas en à droite

61