BRUNO FREDDI (Mantova 1937) Gravure représentant des jockeys et des chevaux

20è…

BRUNO FREDDI (Mantova 1937)

Gravure représentant des jockeys et des chevaux 20ème siècle ed. 122/200 signé en en bas à droite

58

BRUNO FREDDI (Mantova 1937)