PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - Firenze 1988) Sans titre

20ème siècle

multiples…

PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - Firenze 1988)

Sans titre 20ème siècle multiples sur papier 12,5x19 cm signé en bas au centre, taches sur la partie inférieure

54