GENNARO DINACCI Portrait de femme

20ème siècle

Huile sur toile

cm 50x39

sign…

GENNARO DINACCI

Portrait de femme 20ème siècle Huile sur toile cm 50x39 signé en en bas gauche

49

GENNARO DINACCI