NOVELLA PARIGINI (Chiusi 1921 - Roma 1993) Visage féminin 20ème siècle

craie su…

NOVELLA PARIGINI (Chiusi 1921 - Roma 1993)

Visage féminin 20ème siècle craie sur carton cm 70x50 signé en en bas en à droite

48