PHILIPPE ANCELLIN (1922 – 2010) Odalisque

1940s

huile sur toile

cm 82x55

dan…

PHILIPPE ANCELLIN (1922 – 2010)

Odalisque 1940s huile sur toile cm 82x55 dans un cadre doré de l'époque, signé en bas à droite

47