FRANCO BIGIAVI (Firenze 1928) Le pot rouge

1965

Huile sur panneau

22x18 cm

s…

FRANCO BIGIAVI (Firenze 1928)

Le pot rouge 1965 Huile sur panneau 22x18 cm signé et daté

40

FRANCO BIGIAVI (Firenze 1928)