GIOVANNI BISSON (S. Lucia di Piave 1930 – 2016) Vase avec des roses

20ème siècl…

GIOVANNI BISSON (S. Lucia di Piave 1930 – 2016)

Vase avec des roses 20ème siècle Huile sur toile cm 50x70 signé en en bas en à droite

36