[BRAINE-LE-COMTE] DUJARDIN e.A.
La Paroisse de Braine-le-Comte. Souvenirs historiques et religieux In-8°, 688 pp, 12 planches h. t. et vignettes in-texte. Envoi autographe signé de C. Dujardin à Léop. Devillers. Quelques rouss. Cartonnage de l'époque Braine-le-Comte Impr. Lelong 1889
561
[BRAINE-LE-COMTE] DUJARDIN e.a.