France, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle
Baguette en bois et pâte moulurés et dorés
à décor de rais de coeurs en feuillure et rainures
Dimensions à la vue :
40 x 45 x 5 cm (15,75 x 17,72 x 1,97 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: