France, XIXe siècle
Cadre en bois naturel mouluré
à décor doré dans les creux de rainures et en feuillure
Porte un cartouche Gustave Moreau
Dimensions à la vue :
50,50 x 35,50 x 15 cm (19,88 x 13,98 x 5,91 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: