France, époque Louis XVI
Cadre en chêne sculpté et redoré dit à canaux
à décor de rais de coeurs et rais de perles
(Modifié dans ses dimensions, restauration d'usage)
Dimensions à la vue :
166 x 129 x 15,50 cm (65,35 x 50,79 x 6,10 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: