France, époque Restauration
Paire de cadres en bois et pâte dorés
à décor de rinceaux fleuris dans les angles
Dimensions à la vue :
39 x 30 x 7 cm (15,35 x 11,81 x 2,76 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: