France, Provence, début de l'époque Louis XIV
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Dimensions à la vue :
79 x 59 x 6 cm (31,10 x 23,23 x 2,36 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: