Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées et rubans
Dimensions à la vue :
52,80 x 71 x 8 cm (20,79 x 27,95 x 3,15 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: