[PICASSO] SABARTÉS, Jaime
A los toros avec Picasso In-4° oblong. Édition illustrée de 4 LITHOGRAPHIES ORIGINALES de Pablo PICASSO dont une en couleurs, réalisées pour cet ouvrage et nombreuses reproductions de l'oeuvre de l'artiste. Reliure en toile illustrée, emboîtage illustré Ref. Cramer, Picasso livres illustrés n° 113. "La Pique", "Jeu de la Cape", "Les Banderilles" et "Le Picador" (ref. Bloch 1014 - 1017) Monte Carlo André Sauret 1961