[MINAUX] SORLIER, Charles
Minaux lithographe 1948-1973 Gr. in-4°, 207 pp, orné de 6 LITHOGRAPHIES ORIGINALES en couleurs de MINAUX et de nombreuses reproductions. Reliure en toile, jaquette illustrée, rhodoïd, emboîtage Catalogue raisonné en parfait état Monte-Carlo André Sauret 1974