[BRAQUE] MOURLOT, Fernand
Braque lithographe
Gr. in-4°, préface de Francis Ponge. Ill. de 146 reproductions avec description. Catalogue raisonné comportant 3 lithographies originales en couleurs (couverture, frontispice et décor page de titre). Broché, le dos se lâche, emboîtage
Monte Carlo
André Sauret
1963