Null Mara Rucki (née en 1920)

Sans titre, 1932

Huile sur panneau d'isorel

Sig…

Mara Rucki (née en 1920) Sans titre, 1932 Huile sur panneau d'isorel Signé du nom de son père (J. Lambert-Rucki) et daté en haut à droite 53,5 × 44,5 cm Nous remercions Monsieur Jacques de Vos pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.

91