Mara Rucki (née en 1920) Sans titre, 1932 Huile sur panneau d'isorel Signé du nom de son père (J. Lambert-Rucki) et daté en haut à droite 53,5 × 44,5 cm Nous remercions Monsieur Jacques de Vos pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.
91