Françoise Vergier (née en 1952) Visage de Femme Terre cuite émaillée reposant sur un socle en bois 50 × 45 × 16 cm Provenance : - Galerie Claudine Papillon, Paris - Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
68