Françoise Philardeau (XXe)

Lampe de table, 1954

Céramique émaillée et textile
…

Françoise Philardeau (XXe) Lampe de table, 1954 Céramique émaillée et textile Cachet de la Manufacture de Sèvres Signée 'Philardeau 37.53' et datée '54' sous la base H 48 × Ø 29 cm

67

Françoise Philardeau (XXe)