Johan Rohde (1856-1935) Bureau Citronnier et marqueterie d’ébène Édition Larsen Brothers Modèle créé vers 1900 H 78,5 × L 132,5 × P 52,5 cm Provenance : Dr. Hugo Halberstadt
37