Marcia Kure (née en 1970) The alphabet series N° 22: Doki, 2014 Aquarelle et crayon sur papier 30 x 22 cm Provenance : - Purdy Hicks Gallery, Londres - Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris
100