Miss Tic (née en 1956)
Femme de parole, 1996
Pochoir et affiches lacérées marouflées sur toile
Signées et titrées sur l'oeuvre et contresignées et datées au dos
16 x 22 cm
Provenance : Collection A.M., Paris