Jef Geys (1934-2018) Koeienpaspoort (Cow passport) Pointillette, (Diptyque), circa 2001 Tirage argentique et feutres de couleur sur papier Signé, titré et daté au centre Pièce unique 65 x 45 cm Provenance : - Galerie Erna Hecey, Bruxelles - Acquis directement auprès de cette derniére par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris
83