Null Ryan Mclaughlin (né en 1980)

Hermès Bong, 2010

Huile sur toile contrecoll…

Ryan Mclaughlin (né en 1980) Hermès Bong, 2010 Huile sur toile contrecollée sur panneau d'isorel Signé, titré et daté au dos 67 x 56 cm Provenance :- Timothy Taylor Gallery, Londres -Lüttgenmeijer, Berlin - Acquis directement auprès de cette derniére par l'actuel propriétaire -Collection A.M., Paris

81