Ryan Mclaughlin (né en 1980) Hermès Bong, 2010 Huile sur toile contrecollée sur panneau d'isorel Signé, titré et daté au dos 67 x 56 cm Provenance :- Timothy Taylor Gallery, Londres -Lüttgenmeijer, Berlin - Acquis directement auprès de cette derniére par l'actuel propriétaire -Collection A.M., Paris
81