Andrej Dubravsky (né en 1987) Sans titre, 2010 Technique mixte et collage sur carton Signé et daté au dos 28 x 23 cm Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris
69