Andrej Dubravsky (né en 1987) Sans titre, 2016 Encre, aquarelle et paillettes sur papier journal Signé et daté au dos 29,8 x 20,8 cm Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris
68