Fabien Verschaere (né en 1975) Sans titre, 2005 Acrylique et feutre sur ardoise d'écolier et encadrement peint Signée des initiales et datée au dos 26 x 18 cm Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris
61