Fabien Verschaere (né en 1975) Wood, 2005 Acrylique et feutre sur ardoise d'écolier Signée des initiales et datée au dos Titrée en bas au centre 26 x 18 cm Provenance :- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel priopriétaire, Paris - Collection A.M., Paris
59