François Ribes (né en 1970) J'ai pas les oreilles comme ça Gouache et aquarelle sur papier Titré en bas au centre 29 x 20 cm Provenance : - Galerie Claudine Papillon, Paris - Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris
50