Philippe Perrin (né en 1964) Juke box babe en hommage à Alan Vega,1994 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite Titré sur la tranche verticale gauche 37 x 45 cm Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire -Collection A.M., Paris
45