Null Martin Parr (né en 1952)

Sans titre, 2006

 Tirage Cibachrome

Numéroté "…

Martin Parr (né en 1952) Sans titre, 2006 Tirage Cibachrome Numéroté "1/25" 48,5 x 73,5 cm Provenance : -Galerie du Jour, Agnès B, Paris -Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris

31