Walter Swennen (né en 1946) Sans titre Stylo bille, pastel gras de couleur, crayon et feutres de couleur sur papier Signé des initiales en bas à droite 19,5 x 14,5 cm Provenance : - Nadia Vilaine, Bruxelles - Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel proprietaire - Collection A.M., Paris
22