Raoul UBAC, Rudolf Gustav Maria Ernst UBACH, dit (1910-1985) Composition abstraite, circa 1979 Estampe d'après une empreinte d'ardoise sur japon en feuille double Signé en bas à droite, justifié 4/20 en bas à gauche 42 x 31 cm
167