Null Irénée ROCHARD (1906-1984)

Les mouettes

Irénée ROCHARD (1906-1984) Les mouettes Bronze à patine brune sur socle en marbre noir fin de Belgique. Signé sur le socle. Haut. 47.5 Long. 46 cm Traces de piqûres, petits éclats au socle

218